| Главгая страница | Программы | Фильмы | Игры | Картинки | Музыка | Клипы | Для мобильного | RSS |

Меню

Случайное
» Corel Digital Studio 2010 1.5.0.162 (MULTI)
» Media Player Classic HomeCinema 1.4.2596 + Rus Portable
» Программа которая позволяет использовать более 4 ГБ памяти в Windows 7 (x86)
» RadioClicker Lite 7.2.3.1 Rus
» Xilisoft Burn Pro 1.0.64.0910 + Rus
» Joboshare Video Converter v2.8.2.0925 Portable
» Anime Studio Pro 7.0 build 20100604p 2010
» Alcohol 120% 2.0.1.2033 Retail ML Rus
» KMPlayer 3.0.0.1438 CUDA by 7sh3 (сборка от 19.09.2010)
» МСТ - Максимальный Сверхэффективный Тренинг

Главная » Программы » Сборник компиляторов
20:15
Сборник компиляторов

Здесь представлены оптимальные решения для создания установочных пакетов, обладающих сложной инсталляционной логикой. Создают инсталляции для программных продуктов, файлов данных, графических образов и прочих элементов, требующих установки.

Сборник компиляторов. Содержит:

Inno Setup Compiler - это бесплатная программа для создания установщиков приложений Windows.
Первая версия была выпущена в 1997 г. и сегодня Inno Setup превосходит многие коммерческие программы такого типа по функциональности и стабильности.
Основные возможности:
поддержка всех версий Windows;
поддержка установки 64-битных приложений на 64-разрядные выпуски Windows;
поддерживает создание единого EXE, а также разбивка установщика на диски;
интерфейс в стиле стандартного мастера Windows 2000/XP;
возможность настройки типов установки, например Полный, Минимальный, Другой.
полная поддержка возможностей удаления;
поддерживает методы сжатия "deflate", bzip2 и 7-Zip. Инсталлятор имеет возможность сравнивать информацию о версии файла, заменять используемые в момент установки файлы, применять счетчик использования общих файлов, регистрировать DLL/OCX'ы и библиотеки типов, а также устанавливать шрифты;
создание ярлыков в любом месте;
создание записей в реестре и INI-файлах;
интегрированный движок скриптов на языке Pascal;
интерфейс установки доступен на многих языках;
создание запароленных и зашифрованных установщиков;
поддержка тихой установки и тихого удаления;

Smart Install Maker 5.02 - это мощное и удобное средство для создания инсталляторов. Программа обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом. а также полным набором необходимых функций для создания профессиональных инсталляторов с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом.
Помимо стандартного минимума, Smart Install Maker позволяет редактировать системный реестр и INI-файлы, создавать программные ярлыки, запускать ассоциируемые и исполняемые файлы, регистрировать новые шрифты и ActiveX компоненты, отображать тексты информации и лицензионного соглашения. Также, с помощью этой утилиты, вы сможете создать мультиязыковые инсталляторы с поддержкой более 20-ти популярных языков мира.
Инсталляторы, созданные в среде Smart Install Maker имеют небольшой размер и поддерживают превосходный формат сжатия Cab. Все это позволяет создавать действительно компактные дистрибутивы, которые не создадут проблем при их распространении по интернету.

NetScat Extreme Installer 1.15 - Программа для создания инсталляторов. Несмотря на простоту всех действий, выполняемых при построении инсталлятора, NetScat Extreme Installer создает внешне привлекательные, компактные профессиональные инсталляционные пакеты. Возможности инсталлятора, созданного при помощи NetScat Extreme Installer (и самой программы) : установка файлов в выбранной директории, регистрация OCX- контролов, запись значений в INI-файлы, запись значений в Реестр, создание ярлыков, создание деинсталлятора, запуск приложений перед удалением, вопрос перед установкой, выбор языка перед установкой, большой список переменных директорий, выбор значка для инсталлятора и деинсталлятора, выбор левой картинки для окна инсталлятора, в программе используется самое лучшее сжатие на данный момент времени, это - 7-zip.
Программа действительно хорошая и плюс к этому можно изменять файлы в самой программе, чтобы изменить интерфейс под свой вкус!

Actual Installer 3.4 - Actual Installer - это профессиональный инсталлятор который позволит Вам с легкостью создавать великолепные установочные программы для Ваших Windows приложений. Всего за 5 минут, Вы сможете создать полноценную одно-файловую установочную программу готовую для дистрибуции. Ваша установочная программа сможет иметь все базовые возможности инсталлятора: многоязычная установка, логотипы, Лицензионные Соглашения и ReadMe тексты, создание ярлыков, модификация Реестра и INI-файлов, системные требования, файловые ассоциации, регистрация ActiveX, Type Library и шрифтов, деинсталляция и многие другие.
Actual Installer сохранит Ваше время и средства, делая установки легче, быстрее и более надежными чем когда-либо!

Excelsior Delivery - это продукт, который позволяет сделать профессиональный и компактный инсталлятор для Windows-приложения быстро и почти не задумываясь.
Excelsior Delivery специально проектировался для того, чтобы быть максимально простым в использовании и удобным, как автору приложения, так и его пользователю.
Интерфейс упаковщика выполнен в стиле "Мастера", который по шагам запрашивает параметры у автора приложения и собирает дистрибутив. Мастер предлагает разумные умолчательные значения для большинства параметров, требуя заполнить вручную только самое необходимое. В лучшем случае для создания проектного файла и упаковки дистрибутива достаточно двух щелчков мышью - не сложнее ZIP'а.
Excelsior Delivery производит дистрибутивы в форме самоустанавливающихся EXE-файлов, что удобно для распространения приложений через Интернет. Хорошая компрессия данных и малые накладные расходы на сам инсталлятор в пакете позволяют обойтись без дополнительной компрессии кода и данных приложения.
Инсталляторы умеют разговаривать на нескольких языках. Язык инсталляции выбирается автоматически в зависимости от настроек компьютера пользователя, или автором приложения, если это нужно. В настоящий момент доступны русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и японский языки.
Не коммерческая версия-версия Excelsior Delivery не ограничена по времени, поддерживает полную функциональность коммерческой версии, за исключением фирменного оформления, а также может свободно использоваться в некоммерческих целях.

Nullsoft Scriptable Install System (NSIS) — система создания инсталляторов для Microsoft Windows с открытыми исходными кодами, созданная компанией Nullsoft, основанной создателями Winamp. NSIS создан как альтернатива InstallShield, предназначенного для коммерческих продуктов.

Setup Factory v8.0 - быстрый и удобный в использовании инструмент для создания инсталляционных пакетов. Setup Factory поддерживает скрипты и языки программирования: Visual Basic, Delphi, C, C++, Macromedia Director, FoxPro, Aymetrix Toolbook, PowerBuilder. В отличие от других подобных программ, Setup Factory не требует долгого изучения. Программа Setup Factory создает компактный установочный файл, который запускается в любой версии Windows от 95 до Vista, и прекрасно подходит для распространения через сетевую закачку, CD-ROM, DVD-ROM и LAN. Функция Project Wizard поможет за несколько минут совершить все необходимые операции. Хотите ли вы создать ярлыки на рабочем столе и стартовом меню, или настроить деинсталлятор в панели управления - всего несколько нажатий клавиш, и результат налицо. То же относится к добавлению модулей периода работы третьей стороны, с поддержкой для Visual Basic, . NET и многого другого.
Программа Setup Factory включает в себя новаторскую систему тем оформлений. Выбирайте из дюжин готовых тем или создайте свою собственную. Настраивайте все: от шрифтов и заголовков до графики, цветов и многого другого. Данный инструмент делает процесс установки ПО настолько гладким и простым, насколько это вообще возможно.
Особенности программы Setup Factory:
- Установка файлов в любое место
- Создание компактных одиночных файлов установки
- Быстрое создание нового проекта
- Настраиваемые окна Мастера установки
- Использование тем и скинов
- Опции настройки фона окон
- Обширная библиотека действий
- Простой в использовании Мастер действий
- Мощный скриптовый движек
- Цветная подсветка синтаксиса в редакторе действий
- Расширение с использованием различных плагинов
- Создание гибкого деинсталлятора
- Создание файла установки с проверкой системных требований
- Функции ввода серийных номеров, безопасности и доступа
- Интернациональная поддержка
- Встроенная проверка орфографии
- Ведение отчетов и логов
- Сканирование проекта Visual Basic
- Созданные файлы установки будут работать на всех версиях Windows от 95 до Vista

Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Совместимость с Windows 7: да
Системные требования:
• Pentium II 450MHz или более производительный процессор
• Pentium III 850+ MГц рекомендуется
• 256 MB of RAM
• 1024 MB рекомендуется
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 84 Mb

Скачать:

LetitBit.net
DepositFiles.com
Load-Bit.net

Категория: Программы | Просмотров: 582 | Добавил: admin
Другие программы: » The KMPlayer 3.0.0.1438 CUDA & CyberLink (ATI Stream) [сборка от 25.09.2010]
» KMPlayer 3.0.0.1438 CUDA by 7sh3 сборка от 19.09.2010
» Сборник компиляторов
» Документы для Регистрации ИП 2010 - Скачать Бесплатно
» Кулинарный рай: Европейская кухня (2009)
» Ключи Касперский/Keys for KIS/KAV за 23/09/2010
» ABBYY FineReader 10.0.102.130 CE Lite Unattended
» Opera AC v.3.7.7 Final Rus (10.10.1893.9)
» Alcohol 120% 2.0.1.2033 Retail AutoLoader + Change UserName
» Kaspersky Internet Security / Anti-Virus 2011 11.0.534 CF2 Beta
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет

Приветствую Вас Гость

Лидеры просмотра
Шаблон Forms A4 для MS WORD со штампами формата A4
Шаблон Forms A4 для MS WORD со штампами формата A4

ImTOO Video Cutter v1.0.34.0605 Portable
ImTOO Video Cutter v1.0.34.0605 Portable

Виа Гра - День Без Тебя (2010)
Виа Гра - День Без Тебя (2010)

Порно. 2 пацана трахают малолетку во все дырки
Порно. 2 пацана трахают малолетку во все дырки

Speed Connect Internet Accelerator 8.0 Portable
Speed Connect Internet Accelerator 8.0 Portable

Гранд-Смета с 1.2.6.334 по 4.0.3.469
Гранд-Смета с 1.2.6.334 по 4.0.3.469

AquaSoft DiaShow & SlideShow 7 Premium MULTiLANGUAGE - RESTORE+Portable
AquaSoft DiaShow & SlideShow 7 Premium MULTiLANGUAGE - RESTORE+Portable

Советы опытных проституток
Советы опытных проституток "Как сделать мужчину сексуально счастливым"

Nav N Go iGO 8.5.11 Primo КПК + Карты Европы (Россия, Украина...) (windows mobile) (Update сент.2010)
Nav N Go iGO 8.5.11 Primo КПК + Карты Европы (Россия, Украина...) (windows mobile) (Update сент.2010)

Еженедельник Футбол 1991-2010 гг
Еженедельник Футбол 1991-2010 гг


Архив записей

 © 2009-2010letitbit.3dn.ru Хостинг от uCoz